[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зарисовки с выставки » книга жалоб и предложений » Idioneemitlem
Idioneemitlem
IdioneemitlemДата: Суббота, 13.02.2010, 15:01 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Создай себе идеальную фигуру сам http://contructordiet.ru/?user_id=2677
 
tiexapheriestДата: Четверг, 06.12.2012, 08:58 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Напомним, что релиз состоится 8 ноября на платформах iOS, Android, Windows Phone, OS X и Windows 8.
Авторы Angry Birds Star Wars опять подкинули порцию видео, в котором можно самую малость ознакомиться с геймплеем.
Главными храбрецами тизера выступают Люк и Лея. Люк, естественно размахивает световым клинком, как маленький пацан жёсткий джедай. Лея хоть и не обладает такими навыками, но, поскольку она дочь великого и страшного Дарта Вейдера (он же Анакин Скайуокер в прошлом), ей в полном объёме достались гены папаши, в том числе и обладание Силой.

Скачать Angry Birds Звездные Войны на Андроид:
http://vk.com/angrybirdsstar_wars
 
tiexapheriestДата: Пятница, 07.12.2012, 09:38 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Коснемся минусов - очень скудные настройки (фактически все уместились на 3-м скриншоте) и достаточная глючность программы - с момента первого релиза разрабы постоянно что-то допиливают, поскольку их браузер адекватно трудится далеко не на всех моделях телефонов. Поэтому многие пользователи, которые плевались в первые дни, до сих пор отказываются вновь испытать уже куда более проработанную версию этого браузера.
Скачать Opera Mobile для android
Кроме того, все версии этого браузера (в отличие от opera mini) поддерживают мультитач, автомасштабирование, удобный поиск по странице, сохраняют кэш на карточке памяти и, как написано на сайте разработчиков, сжимают размер всех файлов до 90% для более шустрой загрузки страниц на ваших телефонах.
Opera - наверное, самый популярный браузер для мобильных телефонах. Умеет все то, что мы хотим видеть от аналогичных программ: высокая скорость загрузки страниц и удобный интерфейс.
Разработчик: Opera Software ASA 
По желанию вы можете настроить стартовую страницу Opera Mobile, забиндив там самые популярные сайты - Speed Dial. Очень удобная вещь, позволяет очень эффективно экономить ваше время.
Требования: android 1.6+
Стоит отметить, что обладателям android 2.2 вероятно устанавливать opera на карточку телефона. Тем же, у кого 1.6+, вероятно лишь на внутреннюю память.
Версия 11.5.2
Интерфейс: русский
У меня на текущий момент установлена 2 браузера - это Opera Mobile и стандартный. Первый я использую для серфинга по сети, а второй для работы с сайтами, на которых требуется вводить довольно много информации, и, непосредственно, для поиска через google.

лучший андроид браузер <a href=http://vk.com/opera_android>android opera скачать</a> opera скачать для android

Добавлено (07.12.2012, 06:35)
---------------------------------------------
» поддержка плавного масштабирования pinch to zoom и панорамирования страниц
Cовместима со смартфонами на базе Android 2.1 / 2.2 / 2.3 / 3.0 / 4.0 / 4.1
» помощь геолокации (технологии определения местоположения)
» сжатие веб-страниц до 80%, что существенно сокращает расходы на трафик и ускорять загрузку веб-страниц
» автозавершение для быстрого ввода веб-адресов
» стремительная загрузка страниц
» доступ к любимым страницам с помощью визуальных закладок
Первая бета-версия широко известного современного интернет-браузера, которая теперь стала дешева и для пользователей смартфонов на базе ОС Android. Opera Mobile включает в себя большинство передовых возможностей и технологий, оснащена всеми необходимыми функциями для продуктивной работы в Интернете. Удобный, интуитивно понятный интерфейс, стремительная загрузка страниц, панорамирование страниц и плавное масштабирование, эластичное управление областью просмотра на странице, встроенный менеджер паролей, экспресс-панель, снабжающая стремительный доступ к избранным веб-ресурсам, а также удобная совокупность закладок - это лишь часть возможностей, делающих Opera Mobile удобным инструментом для серфинга в сети Интернет. Технология Opera Turbo, которая доступна для использования в браузере, разрешает сжимать трафик до 80% и тем самым ускорять загрузку веб-страниц.
» возможность установить Opera Mobile в качестве браузера по умолчанию
» сохранение веб-страниц для последующего просмотра в офлайн
» аппаратное ускорение
» полная помощь технологии AJAX
» синхронизация закладок посредством Opera Link
» помощь масштабируемой векторной графики (SVG).
Основные возможности:
» удобное визуальное управление вкладками

скачать opera mobile android <a href=http://vk.com/opera_android>download opera for android mobile</a> браузеры для андроид

Добавлено (07.12.2012, 09:38)
---------------------------------------------
К этому времени Opera Mobile для Android была ориентирована только на производителей мобильных телефонов, предустановке проданных устройств. Но теперь любой, кто может скачать и установить мобильный браузер.
Opera Software заявила о размещении на общедоступной бета-версии браузера Opera Mobile 10,1 для устройств под управлением ОС Гугл Android.
Среди основных особенностей Opera Mobile для Android быстро загрузке страницы, содержание разработки Opera Turbo, которая помогает при применении медленного соединения с Интернетом и технологии связи для локализации. Также предлагает синхронизации с ПК через браузер функция Opera Link, поддержка вкладках с возможностью предварительного просмотра и другие.

opera для android 2.1 <a href=http://vk.com/opera_android>скачать оперу для смартфона</a> лучший браузер android

 
Форум » Зарисовки с выставки » книга жалоб и предложений » Idioneemitlem
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024