[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зарисовки с выставки » книга жалоб и предложений » tiexapheriest
tiexapheriest
tiexapheriestДата: Пятница, 07.12.2012, 09:35 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Поддерживаемая версия платформы Symbian/S60;
Добавлен стремительный доступ к адресному и поисковому полям одним кликом на Симбиан статус бар (лишь для устройств на базе S60 5.0 и Symbian^3/Anna);
И Symbian:
Поддерживаемая версия платформы Android 1.6+;
Добавлена русская раскладка для виртуальной клавиатуры (лишь на русскоязычной версии);
Также нужно отметить, что эта версия Opera Mobile построена на новом движке, применяемом в десктопной версии браузера, что благоприятно сказалось как на быстродействии, так и на улучшенной помощи новейших веб-стандартов. Особенности включают новый HTML5 парсер (Ragnarok), поддержку WebGL как для веб-страниц, так и для 3D (лишь для Android), помощь HTML5 Camera (только для Android 2.1+), поддержку HTML5 Device Orientation.
Помощь Flash Player (только для Ice Cream Sandwich 4.0.3);
Возможность передачи URL другим устройствам посредством NFC (лишь для Ice Cream Sandwich 4.0.3);
Добавлена помощь getUserMedia API, Device Orientation Events и WebGL;
Добавлена поддержка сенсоров (акселерометр, ориентация и поворот на северный магнитный полюс, только для устройств на базе S60 5.0 и выше);
Сейчас о специфических трансформациях для платформы Android:
Opera Mobile 12
Компания Opera Software представила на MWC 2012 новые версии своего мобильного браузера. Opera Mobile 12 выпущена для смартфонов на платформе Android и Симбиан, также подготовлена версия и для планшетов на базе Android. В новой версии мобильного браузера представлены трансформации как общие, так и специфические для каждой платформы. Из общих можно выделить новую Экспресс-панель, разрешающая додавать бесконечное количество ссылок, для добавления ссылок на Экспресс-панель сейчас возможно использовать звёздочку в адресной строчке, стало возмможно закрывать табы одним касанием (на сенсорных экранах), из адресной строчка удалён префикс "www.", ранее появлявшийся по умолчанию при вводе адреса, добавлена помощь языков с обратным направлением письма (справа налево).

download opera android mobile <a href=http://vk.com/opera_android>браузеры для android</a> опера под андроид

Добавлено (07.12.2012, 06:42)
---------------------------------------------
Браузер Opera на протяжении длительного времени бесплатен. Его популярность резко возросла после появления Java браузера Opera mini для сотовых телефонов - практически в первый раз любой телефон имел возможность начать свободно "гулять" по Интернету. На сегодняшний день скачать оперу безвозмездно возможно со многих сайтов, но все равно следует стремиться получать последние "свежие" версии, так как в них бывают исправлены недочеты, неприятности показа тех или иных сайтов. Следует понимать, что каждый день появляется миллионы сайтов, которые владеют индивидуальными особенностями и браузеры Опера стараются их учитывать.
Именно в связи с этим была представлена обновленная версия мобильного браузера Opera Mobile 12.1 для смартфонов под управлением операционной системы Android. К примеру, в обновление внедрена помощь верстки CSS Flexible Box Layout - Flexbox, что обеспечит нормальное представление современных веб-сайтов. Для самих пользователей была внедрена разработка Drag and Drop и визуальная анимация CSS на сайтах.

андроид браузеры <a href=http://vk.com/opera_android>opera на android</a> opera mobile for android

Добавлено (07.12.2012, 09:35)
---------------------------------------------
- Синхронизация закладок с помощью Opera Link
- Современное браузерное ядро Opera Presto
- Удобное визуальное управление вкладками
Отдельно отметим, что данная бета-версия не поддерживает Flash полностью. Кроме того, в ней не реализовано аппаратное ускорение - все это будет позднее.
- Поддержка разработки определения расположения (Geolocation)
Другие преимущества Opera Mobile 10.1 для Android:
Сейчас в магазине приложений Android Market появилась бета-версия Opera Mobile 10.1. Это первая публичная версия браузера Opera Mobile для Android. Как известно, до настоящего времени браузер был ориентирован на производителей мобильных телефонов для предпродажной установки в выпускаемые устройства. Теперь он доступен для загрузки всем обладателям телефонов, трудящихся под управлением Android версии 1.6 и выше.
- Возможность установить Opera Mobile в качестве браузера по умолчанию
- Поддержка масштабируемой векторной графики (SVG)
Opera Mobile предлагает более стремительную загрузку веб-страниц, эластичное управление областью просмотра на странице, плавное масштабирование (pinch-to-zoom) и пролистывание (scrolling). Ещё одна фирменная функция Opera - Экспресс-панель - обеспечивает стремительный доступ к любимым веб-ресурсам одним нажатием, а Менеджер паролей избавляет от необходимости любой раз набирать секретный код на клавиатуре телефона. Кроме того, технология Opera Turbo, доступная в браузере Opera Mobile, разрешает сжимать трафик до 80% и ускоряет загрузку веб-страниц при работе на «медленных» каналах передачи данных, например GPRS.

скачать опера для android <a href=http://vk.com/opera_android>opera для</a> браузер android

 
ГостьДата: Четверг, 30.05.2013, 23:16 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Hey, subtle must be your mdidle name. Great post!
 
Форум » Зарисовки с выставки » книга жалоб и предложений » tiexapheriest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024