[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зарисовки с выставки » Зарисовки с выставки » tiexapheriest
tiexapheriest
tiexapheriestДата: Четверг, 06.12.2012, 08:59 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Нанеся удар с тайной базы, птицы-повстанцы одержали свою первую победу над злыми имперскими свиньями. На протяжении сражения шпионам повстанцев удалось похитить тайные замыслы супероружия Империи, Свинозвезды Смерти, и они мчатся, чтобы доставить планы птицам-повстанцам. Именно сейчас им требуется помощь.
• Игрокам предстоит применять Силу, орудовать своим световым мечом и уничтожать свиноштурмовиков в межгалактическом путешествии с пустынь Татуина в глубины Свинозвезды смерти, где состоится встреча с страшным Дартом Вейдером, Тёмным повелителем свиней.
Особенности игры:
Начинается Angry Birds Star Wars классически: давным-давно, в далекой, далекой галактике… группа птиц-повстанцев столкнулась с галактической угрозой: злыми имперскими свиноштурмовиками.
• Игра складывается из 80 уровней в культовых местах, таких как Татуин и Свинозвезда смерти. Наряду с этим задействована новая игровая механика, возможно повышать уровень птиц для улучшения их навыков, и бонусные уровни от R2D2 и C3PO.

Скачать Angry Birds Star Wars для Андроид:
http://vk.com/angrybirdsstar_wars

Добавлено (06.12.2012, 08:59)
---------------------------------------------
Разработчики Angry Birds Star Wars заявляют, что побили свой собственный рекорд: ни одна из игр про злых птиц не врывалась в топ за такое короткое время.
Angry Birds Star Wars также находится в топе приложений и в российском App Store.
Разработчики финской студии Rovio объявили о том, что новая игра Angry Birds Star Wars заняла первое место в американском App Store в рекордные сроки – всего через 2,5 часа после релиза.
В Angry Birds Star Wars, напомним, разработчики реализовали многочасовой геймплей, более 80 увлекательных уровней, новую игровую механику, секретные уровни R2-D2 и C-3PO, и возможность «прокачивать» птиц для улучшения их навыков. Если какой-либо из уровней покажется через чур сложным – в любой момент можно воспользоваться заработанными в ходе игры звездами, чтобы активировать один из бонусов.
Angry Birds Star Wars дебютировала на всех популярных мобильных и настольных платформах в четверг, 8 ноября. Геймеры, применяя Силу и легендарный световой меч, сражаются на стороне пернатых существ, чтобы одержать победу над свиньями-штурмовиками в межгалактическом путешествии из пустынь Татуина в глубины Звезды Смерти, где они лицом к лицу столкнутся с ужасным Дартом Вейдером – Тёмным повелителем армии свиней.

Скачать Angry Birds Звездные Войны на Android:
http://vk.com/angrybirdsstar_wars

 
Форум » Зарисовки с выставки » Зарисовки с выставки » tiexapheriest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024