[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зарисовки с выставки » Дружеский треп » tiexapheriest
tiexapheriest
tiexapheriestДата: Пятница, 07.12.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Группа: Гости





В отличие от вторых, аналогичных браузеров, Opera Mobile нормально поддерживает всплывающие окна, менеджера паролей. При работе с Вконтакте не глючит. При тестировании выявлено, что программа может выдерживать 22 одновременно открытые вкладки, в отличие от 4 на встроенном браузере.
В итоге возможно заявить, что потенциал программы достаточно высок, и при постоянных обновлениях со стороны производителя сможет выйти в топ лучших.
Интернет браузер от норвежских разработчиков, со всем привычной экспресс панелью. Поддерживает панель быстрой загрузки страниц. Вы сможете пользоваться фирменными возможностями ускорения. Аппаратное ускорение от производителей программы разрешит сократить время для обработки страниц. А новая функция разрешает изменять масштаб на сенсорном экране несколькими движениями пальцев.

самый лучший браузер для андроид <a href=http://vk.com/opera_android>opera for android скачать</a> браузер для андроида скачать

Добавлено (07.12.2012, 09:38)
---------------------------------------------
* Помощь разработки определения расположения (Geolocation)
Среди заметных отличий от Opera Mini - обычная поддержка всплывающих окон, яваскрипта и менеджера паролей.
Другие преимущества бета-версии Opera Mobile 10.1 для Android:
Как заявляет компания, Opera Mobile предлагает более быструю загрузку веб-страниц, эластичное управление областью просмотра на странице, плавное масштабирование (pinch-to-zoom) и пролистывание (scrolling). Ещё одна фирменная функция Opera – Экспресс-панель – обеспечивает стремительный доступ к любимым веб-ресурсам одним нажатием, а Менеджер паролей избавляет от необходимости каждый раз набирать тайный код на клавиатуре телефона. Помимо этого, разработка Opera Turbo, доступная в браузере Opera Mobile, разрешает сжимать трафик до 80% и ускоряет загрузку веб-страниц при работе на «медленных» каналах передачи данных, к примеру GPRS.
Opera Mobile 10.1 Beta
* Современное браузерное ядро Opera Presto, которое используется и в настольных браузерах Opera
* Поддержка масштабируемой векторной графики (SVG)
* Эргономичное визуальное управление вкладками
Язык: English, Spanish, German, French, Chinese Simp, Chinese Trad, Czech, Danish, Dutch, Italian, Japanese, Korean, Norwegian, Polish, Portuguese BR, Russian, Swedish 
Многие ожидали выход популярного браузера Opera Mobile 10.1 для платформы Android. Вот закончились долгие месяцы ожидания и браузер для андроида все таки выпустили: сейчас в опера имеется вкладки, показались вкладки на главной странице, и реализована функция pinch to zoom. Разработчики программы заявляют об увеличенной скорости работы браузера благодаря аппаратному ускорению.
* Синхронизация закладок с помощью Opera Link
Поддерживается установка на SD (лишь для OS 2.2+).
* Возможность установить Opera Mobile в качестве браузера по умолчанию

opera browser for android <a href=http://vk.com/opera_android>скачать браузер андроид</a> браузеры android

 
Форум » Зарисовки с выставки » Дружеский треп » tiexapheriest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024