[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зарисовки с выставки » Дружеский треп » tiexapheriest
tiexapheriest
tiexapheriestДата: Четверг, 06.12.2012, 12:04 | Сообщение # 1
Группа: Гости





В бонусном эпизоде имеется золотая птичка и привычный многим по фильму «Звездные Войны» робот. Золотая птица при двойном нажатии на нее разлетается на куски и тем самым может разламывать прочные постройки, а робот может электричеством уничтожать свиней без поломки построек:
Победил и поставил новый рекорд:
Продолжение знаменитой игры Angry Birds называющиеся Star Wars или Звездные Войны вышло 8 ноября. Игру я установил в первоначальный же день, когда игра появилась на Трешбоксе, а сейчас я решил совершить обзор новой аркады. Скриншоты, кстати, мои.
Это уже открытая игра, а правильнее основной экран:
Через 2-3 секунды после открытия игры мы видим надпись, которая в переводе с английского свидетельствует «давным в далеком прошлом, в далёкой-далёкой галактике».
Вот я и закончил. Надеюсь вам понравилось.
Сам процесс игры (1 уровень, эпизод «Tatooine»):
Это эпизод " «Tatooine»:
На главном экране игры есть кнопка с изображением птицы, в случае если нажать на нее, то мы заметим, сколько птиц есть в арсенале:
А это уровни того эпизода, открыты правда не все, я кое-какие еще не прошел:
В выборе уровня в эпизоде, есть такие как бы «телевизоры» (см. 4 скрин), при нажатии на которых можно заметить комикс:
В меню, конечно, присутствует реклама, которая предлагает скачать другие игры, ну Amazing Alex, Bad Piggies и другие. Реклама официальная от разработчика игры — Rovio:
Эпизод «Path of the Jedi» (всегда открыт):
1 уровень в эпизоде «Path of the Jedi» (на скриншоте видны две робот и золотые птички):

Скачать Angry Birds Звездные Войны для Андроид:
http://vk.com/club46516990
 
tiexapheriestДата: Пятница, 07.12.2012, 05:06 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Opera Mini и Opera Mobile по интерфейсу и функционалу выглядят одинаково, но все таки есть значительные различия. Opera Mobile - это похожая по функционалу и применяющая одно ядро Opera Presto, что и компьютерная версия. В случае если сравнивать, то в Опера мини само ядро работы размещено на сервере разработчика, а в Opera Mobile ядро находится в самой программе. Если с помощью Опера Мини выполненный запрос страницы, то сначала данные попадают на сервер, где проходит этап сжатия в специальный формат, и где в конце данные передаются пользователю на телефон с большой скоростью. В случае запроса страницы из Opera Mobile, эти загружаются на телефон без всевозможных этапов сжатия данных в обход серверов. Таким способом трудится и настольная Опера. Из-за не сильный аппаратных ресурсов на большинства мобильных устройствах, была и создана Opera Mini для телефон, которая снижает нагрузку на телефон. Не считая всего сказанного, Опера Мини разрешает ускорить скорость загрузки страниц, экономить деньги на трафик. Opera Mobile тоже имеет возможность сжатия данных, воспользовавшись функцией Opera Turbo.
Opera Mobile предназначен для телефонов у которых ядро под управлением Symbian/S60, Windows Mobile либо Android. Opera Mini доступна для всех возможных телефонов не зависимо от того, на каком ядре управляется телефон.

free download opera for android mobile <a href=http://vk.com/opera_android>opera android 2.1</a> браузер опера для андроид

Добавлено (07.12.2012, 05:06)
---------------------------------------------
Основное отличии Opera Mobile Андроид от аналогичных приложений состоит в поддержке функций pinch to zoom и аппаратного ускорения. Функция pinch to zoom разрешит вам изменять масштаб отображение веб-страниц на сенсорном дисплее посредством нескольких пальцев.
Аппаратное ускорение Opera Mobile для Android 2.2 позволит браузеру трудиться более производительно при обработке страниц. Opera Mobile — незаменимый браузер при подключении через Wi-Fi либо широкополосный беспроводной доступ. Для того, чтобы скачать Opera Mobile для Android кликните по ссылке внизу страницы.

веб браузер для андроид <a href=http://vk.com/opera_android>лучший браузер андроид</a> opera для android скачать

 
ГостьДата: Вторник, 24.03.2015, 07:27 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Knocked my socks off with kndoelwge!
 
Форум » Зарисовки с выставки » Дружеский треп » tiexapheriest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024