[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зарисовки с выставки » книга жалоб и предложений » cynccrixetege
cynccrixetege
cynccrixetegeДата: Среда, 24.03.2010, 20:45 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Работа для всех.

Для работы с сайтом требуются люди.
Суть работы:
- Поиск сайтов по нужной тематике
- Сбор статей и новостей по нужной тематике
- Имитация пользователей на форуме
- Работа со статьями

Оплата два раза в месяц.
Размер оплаты после испытательного периода 700р
Способ оплаты-ВебМани
Испытательный период - 2 недели бесплатно.
Контактный имейл alexandr.inc(собака)gmail.com

 
nendeelryДата: Воскресенье, 02.12.2012, 08:57 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Скачать гта на андроид grand theft auto 3 для android gta 3 на android Скачать grand theft auto 3 для android гта на андроид Скачать gta 3 на android
gta 3 скачать для андроид <a href=http://vk.com/club46038653>гта 3 скачать на андроид</a> игры для андроид гта
 
tiexapheriestДата: Пятница, 07.12.2012, 09:55 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Много вкладок
Каждому понятные, весьма простые и первоклассные средства работы, фактически которыми и славится Android Opera, сейчас намного улучшены и поддерживают самые последние технологии, среди них и HTML5 игры. Во всех мобильных браузерах (Opera mini каждые веб страницы отображаются в целом виде, иным словом целиком, поэтому так, как и на каждом персональном компьютере.
Просмотр нескольких страниц сразу благодаря вкладкам
Более совершенный браузер opera mobile для планшета android для быстрой работы в Интернете.
Браузеры Opera mini android постоянно обеспечивали своим потребителям и пользователям отличную и быструю работу в сети на смартфонах, сотовых телефонах, а сейчас появилась опера для планшета. Все мобильные браузеры компании Opera Tablet самых последних предположений постоянно содержат весьма украшения и значительные улучшения, которые каждый раз делают Opera Mini и Opera Mobile всё добрейшими и лучшими браузерами для очень огромного количества смартфонов, планшетных компьютеров и телефонов.
Интернет браузер opera mobile ещё никогда у вас не был и не будет таким стремительным и плавным на вашем телефоне, если вы не использовали оперу для планшета. Стремительная и качественная отрисовка всех элементов страницы и сильное сжатие базы данных на сервере позволит вашему браузеру Opera загружать абсолютно любые интернет страницы в разы быстрее других браузеров, к примеру как Mozilla FireFox. Такие отличные функции, к примеру как адресная панель, отличная клавиатурная навигация по станице и экранное чёткое управление значительно экономят ваше время при исполнении собственных действий в программе - ввода url адреса либо же прокрутки какой или страницы.
При работе в сети постоянно есть необходимость быть на нескольких сайтах сразу, эту возможность вам сможет предоставить opera mobile android tablet, эти вкладки разрешат вам оставлять открытыми сходу несколько интернет страниц и плавно переключаться между ними, переходя с одного сайта на другой, не закрывая предыдущего посредством opera mini вкладок, как вы делаете это на своём персональном компьютере. Визуальные вкладки интернет страниц позволят вам просматривать эскизы открытых страниц перед переходом на них.

быстрый браузер для android <a href=http://vk.com/opera_android>браузер для android скачать</a> скачать opera mobile android
 
Форум » Зарисовки с выставки » книга жалоб и предложений » cynccrixetege
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024