[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зарисовки с выставки » Зарисовки с выставки » tiexapheriest
tiexapheriest
tiexapheriestДата: Пятница, 07.12.2012, 09:34 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Синхронизация закладок с помощью Opera Link
Другие особенности бета-версии Opera Mobile 10.1 для Android:
Помощь технологии определения расположения (Geolocation)
Как и ожидалось, компания Opera Software объявила бета-версию Opera Mobile 10.1 для Android, которую можно загрузить бесплатно из магазина приложений Android Market. До настоящего времени браузер также для Android был ориентирован лишь на производителей сотовых телефонов для предпродажной установки в производимые устройства. Теперь браузер доступен для загрузки всем обладателям телефонов, работающих под управлением Android версии 1.6 и выше.
Помощь масштабируемой векторной графики (SVG)
Эргономичное визуальное управление вкладками
Opera Mobile предлагает более стремительную загрузку веб-страниц, эластичное управление областью просмотра на странице, плавное масштабирование (pinch-to-zoom) и пролистывание (scrolling). Ещё одна фирменная функция Opera Экспресс-панель снабжает быстрый доступ к любимым веб-ресурсам одним нажатием, а Менеджер паролей избавляет от необходимости каждый раз набирать тайный код на клавиатуре телефона. Помимо этого, технология Opera Turbo, дешёвая в браузере Opera Mobile, позволяет сжимать трафик до 80% и ускоряет загрузку веб-страниц при работе на «медленных» каналах передачи данных, например GPRS.
Возможность установить Opera Mobile в качестве браузера по умолчанию
Современное браузерное ядро Opera Presto, которое употребляется и в настольных браузерах Opera

браузеры на android <a href=http://vk.com/opera_android>браузер opera</a> лучший браузер андроид

Добавлено (07.12.2012, 05:03)
---------------------------------------------
Возможность установить Opera Mobile в качестве браузера по умолчанию
Удобное визуальное управление вкладками
Как и ожидалось, компания Opera Software анонсировала бета-версию Opera Mobile 10.1 для Android, которую возможно загрузить бесплатно из магазина приложений Android Market. До настоящего времени браузер Opera Mobile для Android был ориентирован только на производителей мобильных телефонов для предпродажной установки в выпускаемые устройства. Сейчас браузер доступен для загрузки всем владельцам телефонов, трудящихся под управлением Android версии 1.6 и выше.
Современное браузерное ядро Opera Presto, которое используется и в настольных браузерах Opera
Поддержка технологии определения местоположения (Geolocation)
Помощь масштабируемой векторной графики (SVG)
Opera Mobile предлагает более стремительную загрузку веб-страниц, эластичное управление областью просмотра на странице, плавное масштабирование (pinch-to-zoom) и пролистывание (scrolling). Ещё одна фирменная функция Opera Экспресс-панель обеспечивает быстрый доступ к любимым веб-ресурсам одним нажатием, а Менеджер паролей избавляет от необходимости любой раз набирать тайный код на клавиатуре телефона. Помимо этого, технология Opera Turbo, доступная в браузере Opera Mobile, позволяет сжимать трафик до 80% и ускоряет загрузку веб-страниц при работе на «медленных» каналах передачи данных, к примеру GPRS.
Другие особенности бета-версии Opera Mobile 10.1 для Android:
Синхронизация закладок с помощью Opera Link

браузеры android <a href=http://vk.com/opera_android>лучший интернет браузер для андроид</a> браузер андроид скачать

Добавлено (07.12.2012, 06:43)
---------------------------------------------
Но к сожалению, браузер не поддерживает работы с adobe flash android, для таких целей вам придётся качать либо Skyfire, или Dolphin Browser HD.
Кроме того, Опера мини для андроид владеет функцией автоматического зума, когда вы нажимаете по ссылке, а рядом есть еще одна (к примеру, нажатие на номер страницы на нашем сайте), чтобы вы могли выбрать именно ту страницу, которую хотите просмотреть.
Что же они умеют? Умеют довольно много - грамотная работа с закладками, работа и удобное управление с несколькими вкладками, открытие ссылок в новых вкладках, загрузка файлов, повышение по двойному тапу по экрану (очень удобная вещь).
Кстати, различие мини и мобайл версии невелико. Последняя более тяжелая, но в ней имеется режим турбо, не смотря на то, что даже с ним он медленнее оперы мини, зато загружает страницу вполне, не обрезая какие-либо скрипты. Тут один совет - использовать Оперу Мобайл, когда есть вай-фай, а Оперу мини для обычного серфинга с мобильным интернетом.
Один из самых популярных браузеров теперь доступен и на ваш андроид коммуникатор. Причем сразу в двух версиях: Opera Mini (версия 6.5) и Opera Mobile 11 версии.

opera android browser download <a href=http://vk.com/opera_android>опера для смартфона</a> opera browser android

Добавлено (07.12.2012, 06:44)
---------------------------------------------
Стремительный и бесплатный веб-браузер компании Opera Software, сочетающий полный функционал уникального браузера с поисковыми технологиями Яндекса.
С браузером Opera Mobile от Яндекса вы сможете скоро и эффективно искать данные в сети, а также получите эргономичный и полноценный доступ к содержимому любых сайтов.
Загружайте Яндекс Opera Mobile - не ограничивайте возможности вашего телефона!
Браузер Opera Mobile c Яндексом - это все возможности оригинального браузера Opera плюс стремительный доступ к популярным сервисам Яндекса, таким как Поиск, Погода, Новости, Маркет, Карты и Почта, а также к социальным сетям ВКонтакте и Одноклассники.
- посещайте любимые сайты в один клик, применяя быстрые закладки.
Технологии Opera позволяют комфортно просматривать веб-страницы на экране мобильного устройства, включая видео- и аудиоконтент, а разработка Opera Turbo обеспечит дополнительное ускорение загрузки страницы за счёт компрессии.
- Просматривайте любимые сайты с браузером Яндекс Opera Mobile, поддерживающим современные веб-разработки;
- ищите информацию в сети при помощью Яндекса;
- смотрите видеоролики благодаря помощи технологии Adobe Flash;
Яндекс Опера Мобайл

android opera скачать <a href=http://vk.com/opera_android>браузеры android</a> самый быстрый браузер android

Добавлено (07.12.2012, 09:34)
---------------------------------------------
Так, в бета-версии браузера есть ещё довольно много недоработанных аспектов, исходя из этого специалисты лаборатории компании вовсе не торопятся давать слово нам, что финальный вариант Opera Mobile вообще увидит свет. Будем сохранять надежду, что специалистам корпорации однако удастся доработать бета-версию всеми любимого браузера, и в недалеком будущем каждый владелец Андроид-девайса сможет полноценно применять на своём устройстве абсолютно те же самые расширения, что и на ПК.
Итак, специалисты компании Opera наконец-то создали бета-версию веб-обозревателя, которая разрешит всем обладателям Андроид-девайсов полноценно пользоваться на своём устройстве практически всеми функциями, предназначенными для ПК. Правда, новый вариант браузера Opera Mobile с помощью бессчётных расширений пока всё ещё находится на стадии разработки, исходя из этого далеко не факт, что, скачав бета-версию приложения, Вы действительно сможете тут же применить все её возможности на практике.
Как заявили сами разработчики в официальном блоге компании, кое-какие расширения пока ещё просто не доступны для свежей версии Opera Mobile — например, Speed Dial. Также вероятно происхождение различных трудностей и при работе с расширениями, для которых требуется использование каких-либо сочетаний клавиш или кликов мыши.
Как известно, одной из самых серьёзных черт для любого современного Интернет-браузера является поддержка расширений. Именно они предоставляют юзерам возможность пользоваться бессчётными дополнительными функциями, первоначально не предусмотренными в самом браузере. И в случае если веб-корреспонденты для ПК уже давно могут похвастаться помощью разнообразных расширений, то вот с браузерами для мобильных девайсов дело обстоит существенно сложнее. Вернее, обстояло — до появления первой экспериментальной версии Opera Mobile, оснащённой множеством полезных расширений специально для мобильных устройств.

самый лучший браузер для андроид <a href=http://vk.com/opera_android>лучший браузер для андроид</a> скачать opera mobile для android

 
Форум » Зарисовки с выставки » Зарисовки с выставки » tiexapheriest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024