[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зарисовки с выставки » Зарисовки с выставки » tiexapheriest
tiexapheriest
tiexapheriestДата: Четверг, 06.12.2012, 12:03 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Как выяснилось, всего за два с половиной часа игру скачало огромное количество пользователей, в результате чего, приложение было признанно самым загружаемым в магазине App Store.
Нельзя не подчернуть, что Angry Birds: Star Wars вышла 8 ноября, и за маленький срок она смогла побить все рекорды, а также была отмечена многм авторитетными игровыми и новостными порталами.
Крупнейшие игровые порталы сообщают, что знаменитая игра Angry Birds бьет все рекорды в Интернете, и всего за пару дней стала одним из самых загружаемых приложений.
Для справки нужно сказать, что всеми любимая игра оформлена в соответствии с культовой Джорджа Лукаса Star Wars, в частности, смелые птицы сейчас выглядят, как хорошие действующие лица из фильма, а свиньи стали имперскими штурмовиками.

Скачать Angry Birds Звездные Войны на Android:
http://vk.com/club46516990

Добавлено (06.12.2012, 12:03)
---------------------------------------------
Если судить по ролику, в новинке нас будут ждать воплощение полюбившихся птичек в образе храбрецов «Звездных войн», борющихся на просторах галактики со свиньями Империи.
на следующий день, накануне выхода игры, Rovio проведёт прямую трансляцию совместно с Lucasfilm, в рамках которой компании расскажут о процессе создания Angry Birds Star Wars.
В преддверии выхода Angry Birds Star Wars финская компания Rovio опубликовала полный трейлер игры.
До выхода игры осталось ровно 2 дня. Rovio тщательно готовится к ее презентации. Сегодня компания выпустила официальный трейлер Angry Birds Star Wars.

Скачать Angry Birds Звездные Войны для Андроид:
http://vk.com/club46516990

 
Форум » Зарисовки с выставки » Зарисовки с выставки » tiexapheriest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024