[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зарисовки с выставки » Зарисовки с выставки » tiexapheriest
tiexapheriest
tiexapheriestДата: Четверг, 06.12.2012, 08:56 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Angry Birds Star Wars поразит вас совершенно новым миром для птичек – теперь они будут биться в галактиках из знаменитого фильма «Звездные войны». Это самое удивительное место после того, как вы жёсткие пернатые летали в космос в части Angry Birds Space и опускались под воду в Angry Birds Seasons Piglantis.
Вы удивитесь, выясняя в игре героев из «Звездных войн», здесь будет и Люк Скайуокер, и Дарт Вейдер, и многие другие.
Теперь разработчики Angry Birds Rovio Entertainment сотрудничают с компанией LucasFilm, которая щедро делится с ними, и с нами, и с вами фантастической вселенной «Звездных войн» и ее непередаваемой воздухом. Сердитым птицам придётся постоять за интересы Республики, свиньям – защищать Империю.

Скачать Angry Birds Звездные Войны на Андроид:
http://vk.com/angrybirdsstar_wars

Добавлено (06.12.2012, 08:56)
---------------------------------------------
Из ролика становится понятно, что судно испытывает определенные трудности с запуском двигателя. Для решения проблемы герои применяют рогатку, знакомую по игре Angry Birds, запуская Тысячелетнего сокола в дальний путь.
В первом промо-видео, посвященном Angry Birds Star Wars, можно увидеть средоточие зла в образе легендарной Звезды смерти, которая, действительно, очень напоминает свиней из оригинальной финской игры.
В новой игре «злые птицы» окажутся на стороне Галактической Республики, а их свинообразные противники станут сражаться за Империю ситхов. Среди них будут как имперские штурмовики, так и сам Дарт Вейдер. Красная птица превратится в Люка Скайуокера, также в игре будут Чубакка, принцесса Лея, Хан Соло и Оби-Ван Кеноби.
Выход Angry Birds Star Wars на платформах iOS, Android, PC и Mac OS X состоится 8 ноября. Геймплей новой серии частично будет напоминать Angry Birds Space, где действие происходит в космосе. При этом сражения между пернатыми республикацами и свиньями-имперцами будут происходить на таких планетах, как Хот и Татуин.
Rovio выпустила очередной трейлер для игры Angry Birds Star Wars, созданной по мотивам киносаги Джорджа Лукаса. В новом видео показан мультяшный космический корабль Тысячелетний сокол, пилотируемый во вселенной «Звездных войн» Ханом Соло и его ассистентом Чубаккой.

Скачать Angry Birds Звездные Войны для Андроид:
http://vk.com/angrybirdsstar_wars

 
tiexapheriestДата: Пятница, 07.12.2012, 09:54 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Opera Mobile предлагает более быструю загрузку веб-страниц, гибкое управление областью просмотра на странице, плавное масштабирование (pinch-to-zoom) и пролистывание (scrolling). Ещё одна фирменная функция Opera - Экспресс-панель - обеспечивает стремительный доступ к любимым веб-ресурсам одним нажатием, а Менеджер паролей избавляет от необходимости любой раз набирать тайный код на клавиатуре телефона. Кроме того, разработка Opera Turbo, доступная в браузере Opera Mobile, разрешает сжимать трафик до 80% и ускоряет загрузку веб-страниц при работе на «медленных» каналах передачи данных, например GPRS.
Другие преимущества бета-версии Opera Mobile 10.1 для Android:
Возможность установить Opera Mobile в качестве браузера по умолчанию
Синхронизация закладок посредством Opera Link
Современное браузерное ядро Opera Presto, которое употребляется и в настольных браузерах Opera
Сейчас браузер Opera Mobile для Android был ориентирован только на производителей сотовых телефонов для предпродажной установки в производимые устройства. Теперь браузер доступен для загрузки всем владельцам телефонов, трудящихся под управлением Android версии 1.6 и выше.
«Пользователи телефонов на базе Android получили мощный браузер с эргономичным пользовательским интерфейсом и всеми необходимыми функциями для продуктивной работы в сети, - сказал Ларс Бойлсен (Lars Boilesen), глава компании Opera. – Выпуская Opera Mobile, мы предлагаем обладателям Android-телефонов лучший инструмент выхода в Сеть из всех доступных на сегодняшний момент».
Помощь масштабируемой векторной графики (SVG)
Удобное визуальное управление вкладками
Поддержка технологии определения расположения (Geolocation)

download opera for tablet android <a href=http://vk.com/opera_android>opera для android планшетов</a> opera mobile download for android
 
tiexapheriestДата: Пятница, 07.12.2012, 11:52 | Сообщение # 3
Группа: Гости





переведена на русский язык, скачать приложение может любой обладатель смартфонов с помощью Java, а также мобильных устройств на базе операционных систем Symbian OS и Google Android. Среди изменений новой версии
полностью мультиплатформенной и поддерживает как устройства на основе Java и Symbian S60, так и более продвинутые модели смартфонов, основанные на Google Android и BlackBerry. Браузер практически не имеет конкурентов,
Сохранение веб-страниц и сайтов на диск, для их независимого просмотра;
Фактически мгновенная загрузка страниц, на 50-70% стремительнее чем у других мобильных браузеров;
Особенности браузера:
Opera Mini — новейшая версия популярного мобильного браузера Опера Мини 7.3 от компании Opera Software, отличающаяся удобством и повышенной скоростью работы пользовательского интерфейса. Последняя версия браузера вполне
Экономия трафика, за счет применяемой разработке сжатия страниц;
Браузер Opera Mini завоевал вполне оправданную популярность, благодаря собственной выдающейся скорости работы, эргономичному интерфейсу пользователя, а также помощи разных нужных функций. Программа Opera 7 есть
Революционный интерфейс пользователя, интуитивный и понятный всем;
Возможность применения смартфонов с сенсорными дисплеями;
Поддержка трансформации масштаба страниц и режим панорамного вида;
Помощь современной разработке AJAX;
так как его функциональные возможности значительно превосходят все имеющиеся у остальных мобильных браузеров, представленных на рынке.
Функция визуальных закладок, для доступа к любимым сайтам;
браузера Опера Мини 7 - поддержка масштабирования страниц, улучшенное сжатие данных, разрешающее очень сильно сэкономить трафик, доработанный интерфейс, и поддержка всех популярных социальных сетей.
Поддержка автозаполнения форм и веб-адресов;
Воспроизведение потокового видео с YouTube, Vimeo и других видео-хостингов

опера для андроид 2 1 <a href=http://vk.com/opera_android>браузеры опера</a> opera для android
 
Форум » Зарисовки с выставки » Зарисовки с выставки » tiexapheriest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024